Андрей Астангалин

хочу привезти себе с Украины мотоцикл нерастаможенный в Россию.

Такой вопрос. хочу привезти себе с Украины мотоцикл не растаможенный, но с чистыми европейскими документами в Россию. Чисто под стант, тоесть не для дорог общего пользования. Как это сделать? Почтой? Транспортной компанией? Жд? подскажите кто имеет опыт. На документы и птс мне класть, они мне не нужны. Главное чтобы дешевле и мимо таможни.

Андрей Зайцев

Только в кармане!