Виктория Петрова

что связывает этих людей? когда то это была первая любовь и у нее и у него.

Наталья 10.02.1981 и Михаил 28,11,1978. 16 лет назад была первая любовь. Сейчас что?

Катерина Ионова

Они отличные приятели. Выпала чаша меж ними, проводят время вместе. Но напиваться будучи рядом опасно, т. к Михаил стрелец, и ему по сути всё равно в кого и чем стрелять....