Глеб Кобзев

нуно сочинение на завтра помогите.

нужно сочинение на 7 класс. "история россии в произведениях А. С. Пушкина" сочинение должно быть с уклонов на произведения : медный всадник, песнь о вещем олеге, Борис Годунов, станционный смотритель. помогите пожалуйста

мне нужно сочинение сразу тут по ссылкам у меня одни квадратики (

Олеся Баранова

...на тему история россии в произведениях а с пушкина 7 класс.. .
Пушкин А. С. школьное сочинение по произведению на тему, Разное, Герои и проблематика одной из поэм А. С. Пушкина (Полтава) . Сочинение на тему «История России в произведениях А. С. Пушкина» (7 класс) .
dalnometrii.com

Катя Побединская

А чем я могу помочь? Я могу нахреначить это сочинение. Но ведь любому дураку будет понятно, что это писал профессиональный журналист. А стилизовать под дебила-школьника (умный бы сам написал сочинение) -- так это знаете сколько стоит?