Татьяна Карих

как жесткий из NOT32 трансформировать в NTFS пожалуйста по подробней так как я в этом дуб!

Евгений Донец

Выйди на балкон и три раза прокричи - Трансформируюсь, активация!
А по сути, как ты написал вопрос, лучше сам не лезь, "добра" от этого не будет.

Любовь Чапурина

форматировать в нтфс тебе поможет partition magic

Инна Жуманиозова

когда идет предустановка винды, система предлагает форматирование в формате NTFS(быстрое или обычное) или в ФАТ32(в самой системе никак не изменить файловую. тока через бут-менеджер винды

П!
Просто !!! Душа !!!

если без потери информации - тогда partition magic
а если информация не нужна, то можно средствами виндос: "мой компьютер" правой кнопкой - управление - запоминающие устройства - управление дисками
там можно разбиваит диски, объединять и удалять разделы и т. п.
вот картинка http://www.koipkro.kostroma.ru/koiro/Kurs_Adm/DocLib/content/images/44141.JPG

Инна Дягилева

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Сергей Горохов

convert c: /fs:ntfs ну или convert d: /fs:ntfs смотря какой раздел конвертируете