Виктор Переездов

разобрать по составу. белоголовый

Юрий Шевченко

Бел- голов- корни
-о- соединительная гласная
НУЛЕВОЙ суффикс ( голов-а существительное, а голов-ый уже прилагательное, как оно образовалось? Окончание -словоИЗМЕНИТЕЛЬНАЯ морфема, не участвует в словообразовании, значит, это нулевой суффикс)
-ый окончание.
В словах краснолицый, узкоглазый, чернобровый и др. есть словообразовательный НУЛЕВОЙ СУФФИКС.
лиц-о--лиц-ый, глаз-а--глаз-ый, бровь--бров-ый. Эти прилагательные образованы с помощью нулевого суффикса в составе сложного слова. Самостоятельно они не употребляются.

Николай Гуляев

бел-корень, о - соединительная гласная, голов - корень, ый - окончание.