Денис

Помогите разобраться с покупкой.

Я купил IPhone 5 в Дубаях .Установил все приложения, но симку не брал и у меня возник вопрос будет ли он поддерживать нашу сеть? Подскажите кто знает.

Ал
Александра

будет

Эту модель iPhone получат большинство американцев и канадцев в GSM-сетях. Данная модель поддерживает четыре диапазона GSM (850/900/1800/1900 МГц) и четыре диапазона UMTS (850/900/1900/2100 МГц) , с HSPA+ режимами с одной и двумя ячейками. Официально Apple утверждает, что он поддерживает LTE класса 17 (ниже 700 МГц без блокировки) и LTE-диапазон класса 4 (AWS-1, 1.7 ГГц/2.1 ГГц) для LTE 9. Тем не менее, в документации о FCC для iPhone написано, что он также поддерживает LTE класса 2 (PCS, 1.9 ГГц) и LTE-диапазон класса 5 (850 Cellular, 850 МГц) . Это означает, что данное устройство действительно поддерживает четыре диапазона LTE, а не два.

Никита Илюшенко

Если ты взял Анлоченый, то будет. Если нет, то увы.. но на этот случай, его пожно разблокировать в Эппл'овских магазинах. У вас не знаю как он называется, но у нас в Иркутске-это "Эппл38"