Татьяна Брызгунова

Помню. Вы уже давали когда-то кому-то ссылку на священника. Дайте мне пожалуйста ссылку на священника вконтакте (внутри)

Дайте мне пожалуйста ссылку на священника вконтакте, который сможет ответить на вопрос в случае чего?
Кто знает? скидывайте. Спасибо всем большое.

Если тут ссылка не пройдёт. Скидывайте, пожалуйста, на почту. Спасибо.

Владислав Ященко

Почему вы не хотите зарегаться ВК? Там прекрасные православные группы. И такого безобразия как здесь, там нету. Просто у меня в Мире тоже страница, вот решила на ответы заглянуть; наблюдаю.. . Все как один-красатунчики! Переезжайте ВК не пожалеете.

D"
Dmitry ""

2. Откр. 1:6 и соделавшему нас царями и ==священниками ==
Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков,
аминь.
3. Откр. 5:10 и соделал нас царями и== священниками Богу =
нашему; и мы будем царствовать на земле.
4. Откр. 20:6 Блажен и свят имеющий участие в
воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет
власти, но они будут ==священниками Бога и Христа и ==
будут царствовать с Ним тысячу лет.

Жанна Содомова

Форум Кураева

Лучше задай вопрос там, так как там в соответствующем разделе (Вопросы священнику) могут отвечать только подтверждённые священники, а не ряженые клоуны.. .

Если у Вас серьёзные вопросы, то лучше пожертвовать удобством и быстротой общения в социальных сетях, но получить уверенность в том, что твой собеседник не очередной троль или мошенник...