Ната

Назовите пожалуйста ОПГ которые пытались воплотить в жизнь криминальные фильмы, сериалы?

Просто посмотрел серию Криминальной России «Хади Такташ» , там лидер был фанатом крёстного отца и задался таким вопросом.

Марина Мастяева

А у нас в стране подражателей мало, все самородки, особенно на криминал.
Полный кайф будет, если вся полиции сейчас Пятницкий копировать будет....

Ни
Ника

вроде многие Крестному отцу подражали