Анастасия Каминская

вы не видели котёнка 5 месяцев откликается на имя безон у меня вчера с общей площадке украли его окрасчерн бел сер полос

сам он не мог убежать он всегда гулял по площадке. а потом мяукал или царапал дверь, а потом нам принесли ключи от почтового ящика и потом его нистало прошу вас помогите

Gx
Gxac

видели конечно) ) правда я вообще в другом городе живу) ) ну это ж не суть, правда? Откуда вы такие беретесь.. а.. .
П. С. - окрас крутоооой!!!!))) ) точно украли

Сергей Голдырев

ммм, какая драма! Продолжение пожалуйста))) )

конечно видели, мы же все живем на одной, с вами, улице и так без фото моментом определим бЕзон это или бИзон потерялся)) ) Пойду гулять с дочкой, обязательно погляжу сидит бедолага там еще))))