Евгений Бехтерев

Как человека отучить говорить "Ясно. Понятно. "?

Что бы я не ответила.. всегда говорит-Ясно. Понятно.
Спросит как дела-говорю нормально... отвечает "Ясно. понятно"
Спросит че делала вчера-отвечаю-вешалась ..ответ тот же.. "Ясно понятно"
Я понимаю если было бы все равно.. тут друг с детства, обычно не обращала внимание, а как в соц. сети начинает писать такое. . хотеться убить !!
Я говорю если не интересно, зачем спрашивает.. отвечает, что интересно ..Сам может часами рассказывать, что то.. я всегда отвечаю.. просит совета.. или ему тоже говорить ясно .понятно*!(как обезьяне повторить)

Наталья Никонова

Спроси: что тебе ясно? Уверен ли ты, что понял правильно?

Андрей

дать хорошей звезды

Egor Tolmachev

Всё просто - на любые его фразы отвечайте тоже "Ясно. Понятно"... Вот рано или поздно, ему покажеться что вы передразниваете его и он или молча перестанет так же отвечать, или спросит зачем вы так делаете. Тогда ответьте, что от него научились)

Кылычбек Исмаилов

Скажи прямым текстом... Столько проблем от этих вокруг до около.. Скажи что так говорят только те у кого нет фантазии придумать что-то ещё...и вообще этими фразами пользуются только дебилы.