Наталья Крутышева

Девушки, что если Ваш парень боится темноты, а в остальном абсольтно нормальный.

Жека

ООО! )
Я буду знать чем его напугать теперь)))))) Главный козырь в моих руках)) ) пусть днем ведет себя нормально, а то ночью он у меня попляшет!)))))

Дмитрий Гаврилов

Ну боится и боится) )
Просто рядом надо быть)

Маня Паршина

антивампир он ))

Ксения Комарова

будем бояться вместе значит)

Ол
Олеся

у каждого свой бзик ))

Ширин Каримова

Ну и ладно, пусть боится, к тому же у меня есть друг, который боится темноты, он давно женат.

Ul
Ulya

Будешь ночью своего парня водить до туалета, за руку, что бы не боялся.

Же
Женя

ну и ладно.. значит гулять будет днем)

Ольга

Какой пупсик, ну и что, ночью прижать его к себе покрепче и целовать)))