Александр Савельев

Почему в фильме бой с тенью главного героя играет какойто дрыщь похожий на школьника?

Вот в фильме Рокки во всех частях похожие хотябы внешне на боксёров актёрры снимаются, моглибы Валуева чтоли попросить снятся вместо этого пацана

Анна Комарова

Валуева.... В фильме еще проходит любовная линия. Не вижу Валуева героем-любовником. И почему дрыщ?? ? Нормальный актер, хорошо справился с ролью.
P.S. Надо было вас взять, вон какая мускулатура.

Ви
Виталий

главное было справится с ролью, что он и сделал
а кто-то, кто более подошел бы по телосложению, по вашему мнению, как актер мог быть полным дерьмом