Екатерина Бронина

скачал call of duty black ops 2 нажимаю на ярлык и не чего не происходит.

уже искал ответ исали что надо поставить часовой пояс конг конг +8 не помогло, писали что нужно поставить 256 цветов и разрешение 640 на 480 не помогло . версия рабочая на других компах проверял
только не надо глупых ответов таких как купи луцуху и прочее

Shamil Mamatov

такаяже хуйня