Даниял Маккаев

Как узнать кто портит фото на аве???

Я пользуюсь инетом пять лет. Фото начали портить с того момента 2, 5 года назад сразу как я написала негативный отзыв об Аквариуме и Бг. В чем дело?? ? Что ты пытаешься доказать Алиса? Ты английская королева? ? Ей такого не позволяют.
Я не знаю что делать. У меня появляются страхи. У нас в России маньяки по инету преследуют??

Екатерина Мирошниченко

Не расстраивайся. Мой ник и аву вообще украли и от моего имени такие пошлости писали, Просто жуть. Ну, сменила ник и аву. А сумасшедших полно.

Салават Хероев

Что за бред. Чтобы испортить фото на аве надо взломать ящик
Смените пароль

Александр Юрьевич

Только матерные слова шлют. Но большее не способны.

Дмитрий Зайка

Похоже на колорадского жука.