Виктория Дайнеко

подскажите пожалуйста, интернет-магазин для полных

Сергей Ямщиков

вот, посмотрите в этих магазинах- http://zosus.com/stores/womens-clothing/womens-plus-size магазины американские, качество отличное. Я сама во многих магазинах покупаю одежду и доставку себе делаю через zosus.com сервис по доставке товаров из США. ПОсмотрите, я очень довольна сервисом 🙂 дешевле намного, чем у подобных компаний.

Trend Stayler

Проспект Мира д 103, рядом с МТС офисом

Ма
Мария

в квелле есть одежда для полных, цена-качество

Наталья

А мне что-то в Квелле качество так себе. Да и выбор там - вроде много моделей, но какие-то все одинаковые. Единственный плюс можно потом вернуть, если не то