Ро
Ростислав

ваз 2109 карбюратор, нестабильные оболоты холостого хода.

ваз 2109 карбюратор, нестабильные оболоты холостого хода ( в карбере винт количества подаваемого топлива крутил обороты увеличиваются но серавно нестабильные. винт качества смеси тоже крутил полку мало) . и если на нажать на газ и дать побольше оборотов а потом газ резко отпустить машина глохнет.

Серёжа Б

блин.... и что в том что вы крутили? тут чистить и настраивать карбюратор нужно!

Азат

В карбюратор вкручен эл. датчик хол. хода. Выкрути его, сними жиклер, отломай иглу, поставь жиклер на место. И собственно и всё.

Дмитрий Грязнов

возможен где то подсос воздуха

Егор Сосков

Уверен что правильно отрегулировал?
Нужно чтобы чистый карбюратор был.
К тому же зажигание надо выставить по стробоскопу.

As
Asemoka

регулируй правильней