Сергей Кузнецов

как у меня будут развиваться отношения с Юрием (28.10.1989)и я 01.06.1987

Чеботько Анна

Совместимость 60 %
Этот союз нельзя назвать стабильным. Так как эти партнеры – это совершенно противоположные люди. Их общение имеет своеобразный характер. Главенствующие роли тут распределены очень четко.

Пятерка будет полностью доминировать в этих отношениях, а двойке придется смириться и жить в тени своего яркого партнера. Хотя, от природы у двойки не развито стремление к доминированию, а потому ей вполне уютно быть «вторым» номером.

Но сила стремления ко всему новому у пятерки настолько велика, что двойка волей-неволей заражается желанием новых свершений. Она становиться смелее и увереннее в себе. А пятерка учиться быть спокойнее и стабильнее. Начинает избегать сумасшедших авантюр. Это взаимное влияние – одна из самых положительных сторон их отношений.

Но вот когда отношения налажены, и пара живет душа в душу, все становится на свои места. В семье царит полное взаимопонимание, включая отношения в постели. В такие моменты двойка сама выступает инициатором всевозможных наслаждений и готова на любые эксперименты.

В целом отношения пятерки и двойки можно охарактеризовать как очень сложные, постоянно балансирующие на грани. Стабильность одного плохо сочетается с непостоянством другого. Но если партнеры сильно любят друг друга, то они смогут преодолеть все преграды на пути к общему счастью.

Маргарита Романова

расстанетесь между вами нет любви и быть не может