Екатерина Лисицына

какое название носит этот трек?

помогите пожалусто! хочу послушать одну песню, но не вспомню как называется, помню там такая ритмичная музыка практически без слов, только постоянно повторяет: " Ля мурена, декадентья, ля мурена" и так на протижение всего трека повторяется.... в основном, музыка из низких, басы басы басы.. .
если кто то понял о чем идет речь, просьба, пожалусто скажишь название.. . заранее спасибо большое!

да не морена это.... и там мужской вокал а не женский, если это можно назвать вокалом

Сергей Рогожин

может Tom Boxer,dj Antonio-morena??