Ра
Раушания

Помогите найти песенку, плиз 🙂

Добрый день! Недавно я прослушивал радио и услышал чудесную песню. Помогите найти по описанию, а с меня лучший ответ 😉
Итак. Небольшая длительность 3-4 минуты максимум. Исполняет девушка с чудесным высоким голосом (вероятно сопрано) . В куплетах приятное завывание "оуоуооуоуоу" под негромкий мотив, а еще 2-3 раза слышал фразу "Come on now!", после которой темп песни ускоряется. И так всю песню. Эту композицию я часто слышал на других радио. Популярная. Вся надежда на Вас!!!