Павел Буцан

Сериал с необычным, захватывающим сюжетом, не больше 50 серий. Неважно, российский или зарубежный, главное - НЕ МЫЛО!

Римма Ким

Откройте, это я (2011)
4 серии
очень хороший

Дарья

"Сумеречная зона" в каждом сезоне до 50 серий каждая серия минут 20 в среднем, как разные истории, но тема одна, короче захватит не выпутаться я неделю все 3 сезона смотрел хоть раньше и видел его, сейчас он по ТНТ идёт в 3 ночи по 1 серии (совсем мало)

Евгений Ерковский

"Забытые" (The Forgotten). 17 серий. Хоть сериал и закрыли, считаю что его просто недооценили.. .
http://www.kinopoisk.ru/film/466988/

Юлия Мигунова

Побег\Prison Break
первые два сезона, как раз меньше 50 серий, дальше все равно ерунда

Ир
Ирина

Потерянная комната

Люда Паничкина

Дневники вампира
Зов крови
Сверхъестественное
Гримм
Касл
Тайны Смолвиля
Черная лагуна
Доктор Хаус
Однажды в сказке
Шерлок
Белый воротничок