Gagik Torosyan

Какой фильм-сериал раздрожает больше всех?

Олеся. Цухт.

Великолепный век
Врата
Закрытая школа
Спартак
Тюдоры
Борджиа
Рим
Робин Гуд
Робин из Шервуда
Айвенго
Камелот их много.

Андрей Полтавский

Сериал Великолепный век, дрянь ещё та

Иван Михайлович

Насчет сериалов - то почти все, а фильм - "Забавные игры"

Светлана Гудименко

"Обручальное кольцо" до сих пор еще идет?. .
фильм.. . "Сумерки" уже достали.. .
больше пока ничего не приходит на ум (

Ольга Груздева

Тупейший сериал "Воронины" - адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда» . Всякие "Ефросиньи" и подобное. . Брр... (

Денис Mockba Оф. Стр.

Всякие бездарные адаптации хороших зарубежных сериалов, типо этой конченой Закрытой школы, Счастливы вместе, Дневника Доктора Зайцевой итп.
Так же бесят всякие сериальчики типа Евросиньи, Обручального конца, на окуенно число серий, и не имеющих конца.
А из фильмов-тут еще более мение, таких уж сильно раздражающих нет.