Ирина Арсланова

Может ли группа считаться великой без супер-хитов?

Разумеется, я о НИХ

таких как Yesterday или We Are The Champions

а U2, a Bob Dylan?

Наталия Рылькова

Сатисфекшн даж бабушки на лавочке поют ..удачно обгавкафф соседа по площадке.. а вы говорите не суперхит..))) =))

Ге
Генрих

Половина, если не больше, групп, которые я считаю великими, не имели "суперхитов" в классическом смысле этого слова.
Но у The Rolling Stones мировые хиты очень даже были - взять ту же "Satisfaction" или "As Tears Go By".

Дмитрий Данилов

Странно, что Вы Роллингов выбрали, как пример.. . Paint It Black чем не хит? По моему, на все времена

Sergey Kim

ВЫ просто плохо знаете их творчество. В 76-м Angie считалась хитом №1 в мире!!

Zoka Mister

А как же ентот клип где Анджелина Джоли снялась?)) ) Про Satisfaction и Angie я ваще молчу)

Екатерина Власова

Это великая роулинг стоунз.... УВАЖАЮ ТЕБЯ МУЖИК

НЕ
Надежда Ермилова

великие, но страшные )))

Оля

Конечно, может. Но у Роллингов есть суперхиты и немало.

Aizada Darieva

ВЕЛИКИЕ, БЕЗУСЛОВНО))) ) суперхиты у них имеются))