Михаил Сергеевич

Помогите: где скачать минус песни голубого щенка из одноименного мультфильма?

без регистрации, бесплатно. Может кто поделится?

Виталий Пахомов

без регистрации сейчас никуда.. .это уже практически закон хотя тут есть хитрость, там даны ссылки на ютуб.. .можно вопользоваться ютуб-грабером (пиратство и ваще незаконно) а потом переконвертировать с помощью мудрёных конвертеров, которых не везде найдёшь, в нужный формат=)