Рустам Юсупов

Люди, помогите! кто знает вот такую песню!

Мне надо имя исполнителя (исполнитель - девушка) и как она называется. Если можно то еще ссылку, чтобы её скачать! Вот слова в припеве примерно такие - прости меня космос, я устала от солнца... прости меня космос, унеси меня к звездам. Запись была сильно плохой поэтому слова трудно было разобрать ((

Нет, это не Ирина Дубцова, не Валерия, не Анна Седокова и не Винтаж.

Галина Кочуева

Точно не знаю, но похожа на песню Ирины Дубцовой (названия не знаю).