Варвара Серикова

как переместить свои строения из одиночки на сервер в маинкрафте

Андрей Коротаев

ты понел что написал в одиночки на сервере????

Лилит Мовсесян

строения нельзя переместить на серв!! !
если было б можно то там все были богатые!

Александр Уткин

Я как то пробовал но не получилось. Так-что даже не пытайся а наслаждайся тем, что есть (в одиночке или на сервере или всем вместе).

Леся

Доступ к серверу если есть, то вырезается с помощью редактора мира необходимый фрагмент и вставляется на место пустого чанка, лучше вырезать чанками, так не будет дырок до админиума.