Ширин Каримова

Почему нет русского языка в call of duty black ops 2

В steam

Кристина

Наверно потому что игра не русская 🙂 подумай логически 🙂

Кирилл

насчёт стима незнаю, но скачал пиратку, и русский язык там есть http://rutor.org/torrent/233795/call-of-duty-black-ops-2-digital-deluxe-edition-2012-pc-rip-ot-r.g-catalyst

Olga Basarigina

Так-то он есть, у вас либо версия пиратская (т. е. тогда может быть что угодно с игрой) , либо более серьезней проблема.

Дмитрий Бутусов

в steam он не был прописан что собственно указывалось при покупке
надо покупать на других сайтах ключ к игре с одним только русским языком

Ко
Константин

Установи из инета руссификатор и всё!