Александр Наумов

киньте ссылку на сайт где можно скачать игру

the settlers heritage of kings + сага о туманах+ легенды
только рабочую ссылку и где не надо образ монтировать, а то никак найти не могу ((((

Олег

Лучше научись монтировать образы. А то так редко в чистом виде игры распространяются. Я пользуюсь программой UltraISO, простая, бесплатная и нормально монтирует. И скачивай на торрентах, например с этого сайта: http://rutor.org/torrent/76964/poselency-nasledie-korolej-saga-o-tumanah-legendy_the-settlers-heritage-of-kings-2005-2006-pc