Антон

Где можно купить накладные волосы (на заколках)?

Руслан

можно у меня купить по хорошим ценам, в два раза дешевле чем в магазине, но придеться подождать 3 недели, если заинтересует, пишите на почту скину фотки и цены vendi_1991@mail.ru

Erkin Avazov

елитевигс (в как две галки с как доллар) точка ру я когда остригнла волосы, а захотела ходить с длинными покупала там парик из искусственных волос до лопаток, точно не помню не то за три пятьсот не то за четыре пятьсот, там также есть и волосы на заколках. Доставка там в течении двух суток.