Диана Сердюк

Отчего могут неметь губы? + Сердцебиение?

Алексей Новиков

ОНЕМЕНИЕ ГУБ- редкое проявление у людей, различными причинами которых могут оказаться самые неожиданные факторы. При циклическом проявлении онемения губ, за решением проблемы следует обратиться К НЕВРОЛОГУ
. Самолечение и самостоятельное определения диагноза может привести к непоправимым последствиям.
==============================================
Возможные заболевания, приводящие к онемению губ.
.
1. Сигналом недостатка витамина В6 в организме, является не только онемение губ, но и временные судороги и потягивание.

2..Шейный остеохондроз.
Сдавливание спинного мозга может проявляться от долгого мышечного напряжения или смещения позвоночника. В результате чего частично и полностью, нарушается кровообращение в мозжечке. Мозг не получает необходимое количество питания из за сужения сосудов головного мозга, что в дальнейшем переходит к ИНСУЛЬТАМ. Это очень серьезное заболевание и лечить его необходимо сразу, не доводя до плачевных ситуаций. В таких случаях самовольное лечения или лечение народными средствами категорически воспрещается. Необходимо сразу же обратиться к врачу.

3.Неврит лицевого нерва..

4..Сахарный диабет.
При заболевании сахарным диабетом снижается чувствительность многих конечностей тела. После частичном нарушении чувствительности пальцев, далее идет временное онемение губ. При налаживании нефоропии диабета принимают препараты для нормализации уровня глюкозы в крови.
.
5.Пониженное или повышенное артериальное давление.
Заболевание гипертонией люди испытывают не только онемение губ, но и конечностей. Данное частое явление проявляется так же с головной болью, головокружением, ПОТЕМНЕНИЕ в ГЛАЗАХ и расширением зрачков.
При таких симптомах нельзя медлить, нужно ВЫЗВАТЬ ВРАЧА.
Читать дальше:
http://lechenie-simptomy.ru/nemeyut-guby

Ирина Нуйкина

инсульт нервный паралич

Yad

Это проблемы с сердцем. А ладони или кончики пальцев не немеют?
Лучше сходить к врачу и сделать ЭКГ

Калян Пятьдесятвторой

Ля мур! И тут Вы глазами так....