Soval Lngro

Всем привет, девченки подскажите пожалуйста. свечи "ЛАНГИДАЗА" хорошие?

У меня спаечный процес, а ребеночка очень хочется. вот врач прописал. интересно они оправдают свою стоимость

Илья

Нет. Если от раны на коже остался рубец-разве он заживает без следа? Так же и внутри организм. Спайки-это плотная соединительная ткань.
Не тратьте попусту время и деньги. Современная методика лечения трубного бесплодия одна-это ЭКО. Кстати, с 2013 года ЭКО станет оплачиваться из средств ОМС, то есть будет бесплатным для застрахованных.