Амина Караева

Антидепрессанты стоит пить лучше утром или перед сном?? ? Антидепрессанты стоит пить лучше утром или перед сном???

А почему перед сном, врач прописал перед сном, но мне кажется, что с утра надо, что бы день нормальный был

Ан
Андрей

Есть разные антидепрессанты, например с успокаивающим эффектом и напротив со стимулирующим. Например в данный момент у меня есть Флуоксетин (Прозак) его надо принимать с утра, т. к. он вызывает желание что то делать, а если принять его вечером то вполне вероятна бессонница. Так что это в зависимости от вида АД. Есть такие которые положительно влияют на сон, такие принимать лучше вечером, а есть и такие которые принимают в любое время.

Azamjon

как назначит врач

Тоня Ерёменко

всё в соответствии с инструкцией, после посещения психиатра

Игорь Гоцман

Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.