Х)
Ханя )

Помогите обновить sonu xperia u до android 4!!!!

У меня sonu xperia u на android 2.3.7,клиент на компе говорит что есть обновление до android 4 я жму обновить следую инструкциям, и после введения телефона в режим обновления (присоединение кабеля с зажатой кнопкой громкости) клиент пишет что на телефоне стоят последние обновления по, что делать????

Ленка Швалёва

зайди на сайт 4pda.ru

Amante De La Muerte

У меня тоже юшка) Как в магазине мне сказали, что обновления до 4 будет позже) т. е с начала обновятся более дорогие модели)
я обновления ещё не видела (( хотя ждуу))