Наталия Касьяник

Мне 12 лет. Можно ли мне покупать в магазине булки для гамбургеров, дома их делать, и продавать в школе однокласникам ???

Не запрещает ли мне это делать Государство ?
Мне надо денег, друзьям - гамбургеров !

Карим Ниязов

естественно, ты это можешь! удачи)

Анна Матвеева

ах Таня Таня опять взялась за торговлю

Ал
Александра

не имеешь права до 18 лет заниматься предпринимательством. юридически не можешь отвечать за последствия своих действий. а вдруг что-то сделаешь неправильно и кто-то отравиться?

Е*
Евгений ****

незаконное предпринимательство! Наказание и привлечение к ответственности будет родителям!