Иван Иванов

какая главная проблема китайских телефонов? какие в общем бывают с ними проблемы?

Алёна アりヨナ Raydro

Самая главная проблема - ПЕРЕВОД. Еще совместимость с нашим типом сетей!

Графф Де-Мон Maksimus

смотря какие телефоны. Грубо говоря им приходит пиздец через время. А так, камера отстой, экран в квадратик, да и вообще - говницо. (это касается подделок)
А так, неплохой аппарат есть у фирмы МЕЙЗУ

На
Надюшка

те-же что и с не китайскими, но все сразу.