Андрей

что делать чтобы не уснуть на уроке)??

Оля

Спать дома в это время.

А=
Алена =)

забить на урок.

Татьяна Афанасьева

а кто у нас пойдет отвечать? Чумбаев! К доске!!!

Юрий Васильев

Смотреть на девочку которая тебе нравиться...

Павел Комаров

1. Настойка элеутерококка — рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем) . Принимать в соответствии с инструкцией.

2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей) . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг "после вчерашнего" запустился.

3. Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т. п.

Борис Зимин

не ходить туда