Ра
Раушана

ты верблюд? или нет ты водолаз? А ты несушка? или барышня верхом на коне? Кто все эти люди мама? мне страшно)))

ахах)))

Элина Герасимова

... и тебя вылечат ))

Ма
Мария

Выключи Интернет! У нас на сайте еще и волки есть, и монстры, красавицы - всего, хоть завались! А ты на себя в зеркало смотрел? Размер своего шрифта видел? Судя по цвету, у тебя приступ паранойяльной суицидальной фобии, отягощенной детскими воспоминаниями (призыв мамы) . Ладно, паря! Не парься! Мы тебе сейчас всем миром мозжечок на место продолговатого моста поставим и сразу подружишься с нами. В следующий раз памперс не надевай! Модеры мусорку не ставят Юмор!

Олеся

не пей больше

Наталья Абакумова

Реально мыслишь....

Св
Светлана

Сколько раз повторять, не пропускай приёма лекарств! Иначе ещё не то увидишь....

Littleking

Деточка отойди от каруселей.

Усман

и ничего-то ты не знаешь..