Виктор Федоров

Почему до сих пор не сделали холодильник с прозрачной дверью, чтоб можно было обдумать что поесть, не открывая дверцу?

Светлана Васильева

Есть со стеклянной дверцей.. . (Ё!) )
(У меня на работе..., в буфете... ) )

Аня Косулина

Запатентуй свою идею!)))

Евгений Хартов

ну а промышленные-то в магазах...

Кирилл Григорьев

Чтобы не разжигать нездоровый аппетит! Во-первых, а во- вторых непортить настроение, когда там одна лишь мышь и та повесилась.

Ирина Радина

потому что изчезнит классическая мужская яичница-"открыл холодильник-почесал яйцо-закрыл холодильник"

Татьяна Малышева

Ставить видео наблюдение не пробовали? Тока камеры надо поворотные, уличные, с подогревом и цветные! А на комп - прогу ВэбМатэ - что бы и на движение реагировало. Смотреть мона через комп - не вставая, а также, в случае движения внутри - будет сигнал и включится запись происходящего на диск!