Ольга Архипова

вчера ехал на скутере стелс тактик 90 переехал лежачий полицейский и заглох и с пульта не заводится чо делать

Наталья Лайцева

заведи с ножки

Елена Родина

это не истина но как вариант для поип-ть моск
вообщем провод который идёт от катушки* к свечке его просмотри на искру если есть искра то дело другое
так же прежде всего полностью бегло осмотри на визуальные нарушения проводки
ну и вообще акума дохлый или на молчащем *-фара горит и поворотники -
ну и такая тема бензин есть? если электрика в норме то попробуй завести с лапки но используя быстрый старт это аэразольная жидкость
ну и парень -такая тема скуты китайцы да и не только очень сучат на холод
вообщем проверяй потом отпишись

Вера Панакшина

Провод отвалился какой то, возможно от свечи! Посмотри колпак свечной там куда свеча вставляется система мудреная, могла раскрутится (болтик стоит, а под ним много всякой "срани") У меня что то похожее было сначала затроил, а чуть на кочке подскочил и заглох, оказалось колпачек! Или еще есть такая болезнь справа, из генератора идут провода, соединяются два в фишке белой и два отдельно или три в фишке и один отдельно, так вот тот которые отдельно часто расцепляются из за того что вставлены не до конца! Белая фишка это идет на освещение, а два или один отдельно которые, на искру!