Настя Симонова

Поставил на ВАЗ 2104 распредвал с нивы. Не пойму куда уходит бензин. 20 л. на 85км. Я не думаю что это из-за р. в., но что это

Не пойму куда уходит бензин. 20 л. на 85км. Я не думаю что это из-за р. в., но что это может быть? Подскажите.

Владимир

Может, на пару зубьев ошибся, когда цепь по меткам выставлял, может, клапана плохо отрегулировал. И ещё зажигание! Ведь звёздочка "поросёнка", откуда идёт привод на трамблёр, тоже могла провернуться.
А сколько жрал до замены вала?

Юлия Мишустина

что еще делал с машиной расскажи

Мария Vorob'eva

у нивы двигун 1.7, против 1.5 у четверки, у тя клаплна всегда открыты, как она у тя воще робит???)))))