Фарид Мамедов

Можно ли оформлять куплю продажу черной гелиевой ручкой?

Я решил купить автомобиль, который не снят с учета. Все что мне надо сделать это оформить куплю продажу и в течении 5 дней съездить в гаи! НО, если К/П оформить черной гелиевой пастой, то этот лист можно отсканировать, предварительно закрыв дату подписания. и в этом случае можно несколько раз выставлять новую дату и поездка в ГАИ отложится на некоторое время!
Можно ли так сделать? или для оформления К/П автомобиля есть свои нормы и правила?

Нужно обязательно куда-то ехать или можно оформить к/п на месте (например дома, за кружкой чая) 🙂

Андрей Игнатов

Договор регистрируется в МРЭО с проставлением мастичного штампа фиолетового цвета.. . ежели что. Так что сканер (ксерокс) потребуется как минимум двухцветный...

Александр Зубряков

В течение 10 дней, это тебе добавили время на прохождение техосмотра и покупку полиса ОСАГО

Mariya Lubimaya

ручка гелевая) ) есичё))