Татьяна Шиманская

общ. со скорпом по инету, мы в разн. город., но тянет друг к другу, города рядом, все возм. Послала ему портсигар, сигары и бенз

общ. со скорпом по инету, мы в разн. город., но тянет друг к другу, города рядом, все возм. Послала ему портсигар, сигары и бенз. зажиг. ему понрав?)

Макс Литюшкин

Понравится ему Ваш подарок, несомненно. И встреча Ваша вполне вероятна, скоро.