Опкм114 Салют

С чем будет связанна моя будущая профессия? Стоит ли пробовать себя в роли портной (дизайнера)? ) Ирина 10.01.1996

Vitaliy Захаров

Интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.

Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил; где конечный продукт – предмет, а не идея, где не поощряется независимость.

Евгения Карпеченко

У вас есть творческое начало, пробуйте себя в пошиве одежды. Удачи!

Андрей Добров

Да, это вполне Ваше!