Даша Тарева

Пожалуйста помогите, нужна помощь в плане работы . Данные внутри

Михаил - 06-05-1981
Работаю в компании "Интель " на ставке студента, ставка временная, но есть шанс остаться ( гарантировать никто сейчас не может) . Погадайте пожалуйста, примут ли меня на работу на полную ставку и КОГДА? Спасибо

Дмитрий Каминский

Прямое значение карты - Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
- проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
- ссоры, обиды
- финансовые махинации
- возможен разрыв с партнером