Светлана Быличкина

почему она чувствует оденочество и по ночам плачет?это у неё пройдёт?

an
andynova

это не твое.. . это родовое перенятое :))) снимается любым, даже бездарным экстрасенсом, хоть раз прочитавшим хоть одну книжку по психологии :)))

я в шоке от ответов выше :))) вот что значит - незнайки :)))

Александр

Девушка чувствует свою беспомощность перед обстоятельствами, которые складываются не в ее пользу. Это угнетает и пока не видно ее решимости преодлеть ситуацию, а значит придется и дальше плакать. Само по себе ничего не происходит, везде требуются усилия. Удачи!

Оксана Бочарова

перестала верить в судьбу А напрасно Все впереди! Удачи!