Shaxin Nazirov

Помогите, пожалуйста, составить ребусы.

1.Характер.
2.Человек.
3.Потребность.
4.Деятельность.
5.Конфликт.
6.Мотив.
7.Эмоции.
8.Чувство.
9.Общение.
10.Общество.

Юл
Юлия

1. ха (картинка смех) рак (картинка членистоногое) терка (картинка 2 запятые в конце)
2. чел (челюсть картинка 3 запятые в конце) О 100 лет
3. пот (картинка вспотевшего человека) реб (ребро 2 запятые) нос (картинка носа) ТЬ
4. Дея (идея картинка занятая в начале) тельн (тельняшка картинка 4 запятые в конце) ость (кость картина в начале запятая )
5. Конф (конфета картинка 3 запятые) лик (лик картинка) Т
6. Мот (мотор картинка 2 запятые в конце) ив (ива 1 запятая в конце )
7. Эм (Эму (страус) 1 запятая в конце) , оц (оценка картинка 4 запятые в конце) ИИ

Фантазия иссякла))))))