Александр

посоветуйте фильм про электричество

фильм какой нибудь связанный с электричеством, не документальный только а обычный к примеру помню видел какой то фильм, в здании люди были, произошла какая та авария у них и везде свет моргал все потухло, кого то проводом (током) убило. . ну в общем в этом направлении что нибудь, а то препод говорит если принесете фильм какой нибудь про электричество то будем смотреть его на паре)

Именно не ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ, а обычный художественны

Лаура Сунгатова

Электрошок Уэса Крэйвена

Анастасия

лифт-убийца

Яна Олейник

Дак вам нужны не художественные, а документальные фильмы. Поищите про Николу Теслу (про его опыты) , про Энштейна

Ooo Ooo

Про Николи Тесли есть докум. филмы. Есть и играних, новый снимают амери.