*7
***брoдяга*** 777

как называется фильм в котором отец, прячет своего сына маньяка в квартире за книжной стеной ???

Парень маньяк, он задушил женщину и чтобы его не посадили его отец прячет его в квартире в отдельной от всего мира комнате, он там сидит много лет, рисует, читает потом в той квартире поселяется молодая женщина

Darya Karlyuk

Блюз опадающих листьев. Классный фильм)