Александр Андрусенко

Что делать у щенка которому полтора месяца (уже идем на прививки) нос во время сна тепловат и влажный? Боюсь за него: -C

Елена Куликова

Это совершенно нормально, все животные когда спят нос теплый и влажный.

А)
Алешенька )))

с 6 недель делают прививку .а прежде глисты прогнать обязательно нужно
нос никогда не был показателем заболевания, и к тому же когда собака спит нос всегда теплый а порой и сухой бывает

Tatyana M

после сна-нос может быть теплым некоторое время, конечно, лучше скажите вету, но такое считается нормой и кошек и собак, конкретно если только после (во время) сна.

Мне вет так сказал, на подобное волнение!

Марина

Нос ни когда не бывает показателем заболеваемости животного. Есть подозрение на недомогание, температуру меряйте ректально, а не нос щупайте.

Ив
Иван

А в 1,5 мес зачем делать, может до 2 потерпите? Тем более в ветеринарку с щенком в таком возрасте идти....

Алексей Бацких

Во-время сна у собак всегда нос теплый.