Наталья Бондаренко

Подскажите книгу, похожую на "Триптих-В черно-Белых Тонах" Тамары Крюковой

Зоя Крупина

Элионор Поттер Полианна, Полианна Вырастает.
Вера Новицкая: Веселые будни. Дневник гимназистки. Басурманка
Мид-Смит Элизабет На Диком Острове, Девичьий мирок История одной школы.
Сесилия Ахерн Посмотри на меня, Волшебный Дневник
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Фрэнсис Бернетт Таинственный сад,
Бадэн Адольф Маленькие путешественники.
Кондрашова Е. Н Дети Солнцевых
Ильина-Пожарская Елена Дмитриевна Так они Жили
Чарская Лидия Алексеевна Вторая Нина, Сибирочка. Волшебная Сказка.