Дмитрий С.

Кто пишет музыку в стиле New Age на компьютере? Подскажите где пишут о правилах её написания?

Общие рекомендации о скорости трека и может даже о инструментах которые предпочтительнее использовать в этом стиле ..Я очень люблю этот стиль и хочу попробовать научиться его писать в программе=) Но боюсь что могу сделать это не по правилам ) И получится другой стиль ..ну или отдалённо похожий и не грамотно написанный ...Помогите пожалуйста с инфой! ! )

Laziz Boykulov

Здесь тебе толком не ответят. Учись искать сам. В жизни пригодится!
Набери в поиске (лучше ГУГЛ) - создание музыки нью эйдж (можно и по-английски)
и просмотри хотя бы первые 2 десятка ссылок. Обязательно найдешь ответ.
Есть форум НЬЮ-ЭЙДЖ МУЗЫКИ